Subasta 990, Lote # 90
ROSENDO SOTO (Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) Sin título Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 65.7 x 92 cm Estimado $36,000-50,000